Продажа машин в Рузаевке

Населённый пункт под названием Рузаевка, расположенный в Мордовии, ещё не так давно (в 30-е годы прошлого века) был посёлком, а сейчас является городом с населением около 50 тыс. чел. Кроме того, он выступает ещё и значительным промышленным центром (предприятий здесь расположено около 20), и крупным железнодорожным узлом. Насколько значительна продажа машин в Рузаевке, и каким путём она осуществляется?

Где купить авто в Рузаевке

В этом не слишком крупном городке нет своего автомобильного рынка. Также отсутствуют в Рузаевке и автосалоны – дилеры предпочитают устраивать такие центры в районах с большим населением. Поэтому новую машину здесь купить довольно трудно – для этого жителям города приходится ездить в более крупные населённые пункты.
Впрочем, как обычно, в такой ситуации выручают объявления – именно с их помощью можно приобрести транспортное средство в Рузаевке. Одни автовладельцы размещают объявления на соответствующих сайтах (местных, мордовских, или общероссийских типа auto.ru), другие по ним находят требуемые им транспортные средства. Чаще всего среди реализуемых таким способом машин встречается марка ВАЗ.

Популярные машины и примерные цены

Основной маркой авторынка Рузаевки является ВАЗ. Купить его можно по цене, зависящей от состояния машины, а также от её конкретной модели. За «Жигули» 1990-х годов владельцы просят не более 70 тыс. руб., машины, произведённые в 2000-х, стоят в районе 100–120 тыс. руб. Новые же модели, уже бывшие в эксплуатации 1–3 года, продаются примерно за 3/4 цены машины из салона.
Авто «Хендай», тоже достаточно популярные здесь, продаются за сумму около $10–12 тыс. Недорогие модели и комплектации «Фордов» и «Шевроле» стоят примерно столько же.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты